Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

НАРКОТИКАМ – БОЙ!

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
19.04.2014 12:48 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Чишминский

По представлению судебного пристава-исполнителя Чишминского районного отдела судебных приставов Управления ФССП России по Республике Башкортостан, уголовный штраф в размере 10 тысяч рублей за хранение наркотических средств, был заменен должнику на 210 часов обязательных работ.

Документ о взыскании уголовного штрафа с 23-летнего М. поступил на исполнение в Чишминский районный отдел судебных приставов. В отношении мужчины был вынесен приговор о признании его виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 (Незаконное приобретение или хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере) УК РФ.

В прошлом году  23-летний Л., с целью незаконного приобретения наркотических средств, обратился за помощью к своему знакомому. Выяснив у него сумму и номер расчетного счета, оплатил товар. Деньги перевел с помощью одного из платежных терминалов, расположенных в п. Зубово Уфимского района. Через некоторое время неустановленное лицо сообщило ему о тайнике, в котором находится наркотическое средство. В ходе оперативно-разыскной деятельности, сотрудники УФСКН по РБ задержали молодого человека и изъяли приобретенные им два пакетика порошка, общей массой 1, 201 гр., которые, как пояснил М., он держал для личного употребления.

Поскольку фигурант хранил наркотики без цели сбыта, судом было принято решение назначить ему наказание в виде уголовного штрафа в размере 10 тысяч рублей, который в  добровольном порядке мужчина не оплатил. Всячески скрывался от стражей правосудия. Тогда и было принято решений о замене уголовного штрафа на 210 часов обязательных работ.

 

Пресс-служба УФССП России по РБ

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
19.04.2014 12:45
Судебные приставы-исполнители Советского районного отдела судебных приставов г. Уфы УФССП России по РБ, исполняя решение суда, арестовали автомобиль, принадлежащий злостному алиментщику З., сумма задолженности которого превысила 90 тысяч рублей.
Следующая
19.04.2014 12:52
Топливно-энергетический комплекс – важнейшая структурная составляющая экономики, оказывающая существенное влияние на формирование бюджета республики. Поэтому всегда актуальным является и вопрос ликвидации задолженности ресурсоснабжающим организациям....

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Чишминского р-наВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Чишминском р-не, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Чишминском районе Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie